Умер дедушка у него остался земельный участок (пай), его жена и дети отказываются вступать в права наследства, может ли внук оформить эту землю на себя?

Умер дедушка у него остался земельный участок (пай), его жена и дети отказываются вступать в права наследства, может ли внук оформить эту землю на себя? Как это сделать?

, Ирина, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Нужно чтобы они отказались от наследства в Вашу пользу

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Желаю Вам благополучного решения Вашего вопроса. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по Вашему вопросу, основанную на анализе документов, либо подготовку юридических документов или у Вас имеется другой вопрос, то можете обратиться  в чат за получением персональной консультации. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.