Какие варианты дальнейших событий могут быть в случае их обращения в суд?

Здравствуйте. Занимаюсь перепродажей авто.

Купил авто, помыл и перепродал. Через месяц звонят люди и говорят что стоит не родной двигатель. Я об этом факте не знал. Какие варианты дальнейших событий могут быть в случае их обращения в суд?

Уточнение от клиента
Ни в одном ДКП не фигурирую. Предложил им написать договор от своего лица, отказались. Сказали сами перепишут договор от имени собственника на себя.
, Максим, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

 перепродал. Через месяц звонят люди и говорят что стоит не родной двигатель. Я об этом факте не знал. Какие варианты дальнейших событий могут быть в случае их обращения в суд?

Уточнение клиента

Ни в одном ДКП не фигурирую.

В  таком  случае,  когда  не  заключался  письменный  договор, формально отсутствуют  какие-либо  обязательства  сторон.  Но, существуют  внедоговорные  обязательства, ведь  денежные  средства  Вам  были  переданы.

Для  подробной  консультации обращайтесь  в  мой  чат.