А налоговый орган заявляет что база закрыта и они не могут -закрыть долг так как срок истек

Здравствуйте. Я действующий ИП. Налоговая через приставов мне постоянно отправляет задолженность по страховым взносам за 2017г, которые я оплачивала и у меня имеются квитанции. А налоговый орган заявляет что база закрыта и они не могут -закрыть долг так как срок истек. Но при этом продолжают накидывать пеню и предоставлять задолженность.Мне нужно административное исковое заявление на действия налогового органа. Можете мне дать образец.

, Евгения, г. Махачкала
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер.

налоговый орган заявляет что база закрыта и они не могут -закрыть долг так как срок истек. Но при этом продолжают накидывать пеню и предоставлять задолженность.Мне нужно административное исковое заявление на действия налогового органа. Можете мне дать образец.

Образцы можете найти самостоятельно в интернете. Если ест ь необходимость в подготовке документа ( административного иска )в суд либо высылке подходящего образца, то можете обратиться к любому юристу в чат на платной основе (ст.779 ГК РФ). Кроме того, можете заказать документ в  отдельном разделе сайта.