Здравствует у меня вопрос я в этом году поступаю хочу поступить

Здравствует у меня вопрос я в этом году поступаю хочу поступить в мвд получится ли поступить

, Ольга, с. Новокрымское
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 я в этом году поступаю хочу поступить в мвд

Уточните ваш вопрос-куда вы поступаете в этом году? На службу в МВД? Сколько вам лет? Согласно ст.17 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 30.11.2011 N 342-ФЗ

На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет

Если вам 18 лет исполнилось, то можете попробовать, если ВВК признает вас годной к службе