Является ли документ действительным, если на нем есть печать, но нет подписи

Является ли документ действительным , если на нем есть печать , но нет подписи

, Зумарат, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Подлинные документы бывают действительные и недействительные. Недействительным документ становится в результате истечения срока действия или отмены его другим документом.

Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Подпись в документе обязательна, наоборот печать не носит обязательный характер