Судебные делопроизводство

если пришла повестка в суд то все запросы по моей личности уже к ним пришли или нет? запросы с места работы интересуют

, Артем, г. Североморск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артём!

Вовсе не обязательно, что повестка в суд означает подробный интересе к Вашей личности и запросы по месту работы — человека могут вызывать по разным поводам, например, в качестве свидетеля по гражданскому или уголовному делу. Характеристики с места работы суд редко когда интересуют, по собственной инициативе он их запрашивать не будет, формально УПК РФ И ГПК РФ предусматривают другую процедуру, доказательства представляют стороны по делу либо следствие.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!