Добрый день, как можно обжаловать исполнительной производство 15594/21/26034-ИП от 22.06.2021 акт по делу об

Добрый день, как можно обжаловать исполнительной производство 15594/21/26034-ИП от 22.06.2021 акт по делу об административном правонарушении от29.03.2021 ВВВ1436320 Постановление о взыскании исполнительного сбора ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК"

, Замира Искакова, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Замира!

Только обжаловав акт ( если суд его отменит) на основании которого открыто ИП, возможно решить вопрос.

КоАП РФ Статья 30.12. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов

1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статья 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса.

Надо знать все обстоятельства, чтобы дать как можно больше точных рекомендаций.

Подробная консультация с изучением документов, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.