Как узнать какой суд и какой судья вынес решение по исполнительному производству?

Как узнать какой суд и какой судья вынес решение по исполнительному производству? Номер и дата судебного приказа имеется!

, Валерий, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Валерий, зайдите в Банк данных исполнительных производств по адресу: https://fssp.gov.ru/iss/iP

Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Валерий!

Для этого Вам необходимо зайти на сайт ФССП Вашего региона, войти в поиск и ввести Ф.И.О. На сайте будет указан Судебный участок. Можете написать номер судебного приказа. Пришлю ответ.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за оценку ответа!
С уважением!

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться в службу судебных приставов к приставу исполнителю у кого находится исполнительное производство, он даст вам всю информацию на о взыскателе, кем и когда вынесен судебный приказ.