Купила ткань для зановесок, в этом же магазине оставила шить

Здравствуйте. Купила ткань для зановесок,в этом же магазине оставила шить. Забрала,а цвет отличается от выбранного ранее. Что делать в этом случае. Можно ли обменять? Ткань покупала на метр. Спасибо за ответ

, Кристина, г. Краснодар
Иван Иванов
Юрист, г. Саратов

Добрый день, уточните, Вам продали в итоге не ту ткать, что выбирали вы? Это точно так? Если да то, можно вернуть, так как нарушен фз о защите прав потребителей

Кристина
Клиент, г. Краснодар
Да, не тот оттенок. Дело в том, что из неё уже сшили занавески, в этом же магазине. Это имеет значение?

Имеет, если товар не соответствует вашему выбору, просто где вы покупали? Если просто на рынке у ИП, доказать что то будет не реально, тут уж Ваша внимательность, а если это специализированный магазин, то можно!