Добрый вечер, вопрос такого плана, отслужил полгода срочной службы, далее заключил контракт на 2 года

Добрый вечер, вопрос такого плана, отслужил полгода срочной службы, далее заключил контракт на 2 года, отслужил по контракту уже год, есть ли какой либо вариант того, что бы мне засчитали срочную службу во весь срок службы, то есть в те 2 года контракта, что бы оставался не год, а всего пол года

, Никита, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите вопрос более понятно. Срок службы по призыву засчитывается в общий срок службы исходя из времени службы по призыву, сколько прослужили по призыву столько и засчитают.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.