Здравствуйте, продаём земельный участок 4 доли 2 доли несовершеннолетних идём в мфц для разрешения опеки какие документы нужны

, Анастасия, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Для оформления продажи детских долей вам нужно не в мфц, а к нотариусу.

Статья 54. Особенности осуществления государственной регистрации прав при доверительном управлении и опеке, связанных с недвижимым имуществом
2. Сделки, связанные с распоряжением недвижимым имуществом на условиях опеки, а также сделки по отчуждению недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему гражданину или гражданину, признанному ограниченно дееспособным, подлежат нотариальному удостоверению.

Перечень необходимых документов рекомендую уточнить в органах опеки либо через сайт госуслуг.