Я хочу перевестись в другую автошколу.Как зато сделать?

Здравствуйте! Я хочу перевестись в другую автошколу.Как зато сделать?

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Надо понимать, что обучение в автошколе это — не совсем то, что обучение в образовательном учреждении, по факту Вам оказывают возмездные услуги по договору. Его условия и надо смотреть при желании изменить автошколу. Есть общие правила статьи 782 ГК РФ — можно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив уже оказанные услуги, а с новой автошколой надо договариваться отдельно — на каких условиях продолжите обучение.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!