Я приехал в россию в 27 октябре могу ли сразу подавать документы для получение эрвп

, Фархад, г. Братск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Ну если у вас есть основания получения РВП вне квоты в соответствии со ст. 6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», то при наличии всех необходимых документов, предусмотренных Административным регламентом МВД РФ, можете подавать документы.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Данил Бондаренко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можете, квоту только сначала получите. Сходите в местное управление по вопросам миграции МВД, узнайте когда и как вам получить квоту. А уж потом собирайте документы на РВП.