Сроки рассмотрения жалобы в ОМВД, поступившей из прокуратуры?

Уточнение от клиента
Если в жалобе идёт речь о возбуждении уголовного дела.
, Амет, г. Краснодар
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в прокуратуру

Иван Гугля
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Амет! В соответствии ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Вы можете оценить данный ответ на "+" или "-" справа внизу