Это какая будет у них ответственность?

На меня с моей сестрой напали 9 детей 12-16 лет на площадке и повалили и избили. Это какая будет у них ответственность?

, Скребнев, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Всё зависит от причинённого вреда здоровью, а так же от возраста нападавших. Для того, что бы их привлекли к ответственности Вам и Вашим родителям необходимо подать письменное заявление в отдел полиции по месту жительства или событий преступления, они должны будут отреагировать и провести проверку.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.