Подскажите какая сумма нам положена?

Здравствуйте. У нас 4ро детей, старший 2003гр,потом 2005гр, 2018гр и 2021. Маткаритал оформили на 3го потому как старшие дети под эту программу не попали. Не тратили средства мск до 2021года. Подскажите какая сумма нам положена?

, Юлия Старостова, г. Кунгур
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

В 2021 году размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», для лиц, у которых право на дополнительные меры государственной поддержки семей, имеющих детей, возникло до 1 января 2020 года, составляет 483 881,83 рубля.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».