Могу ли я рассчитывать на восстановление через комиссию?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация:

Я в разводе (3 детей)

В браке супруг построил дом где мы использовали мат капитал(не было средств чтобы выделить доли на тот момент и мы оставили это дело на потом) дом он записал на меня.

После развода имущество не делили,стройка была полностью на его средства. Сейчас выделили доли согласно мат капиталу (408.000):

Дом 222 м2

Каждому ребёнку выделили по 1/50 доли и мне 1/50 ,46/50 выделили бывшему супругу.

Делали все через нотариуса.получила документы на собственность и подала на ежемесячное пособие на детей. Пришёл отказ . Подала на комиссию … подробно описав ситуацию.

У меня в собственности есть 1/4 доли квартиры родителей в Москве =22.5 м2.

Могу ли я рассчитывать на восстановление через комиссию?

  • 73396A05-1AC8-4BF7-817F-A39DE4249D3C
    .png
, Мария, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вы можете решение об отказе  обжаловать в суде, если считаете, что ваши права нарушены

Если у Вас остались вопросы, требуется расширенная консультация или помощь в составлении правовых документов, Вы всегда можете обратиться ко мне в чат.

Благодарю Вас заранее за оставленный отзыв или лайк на ответ.