Здравствуйте, если суд состоялся 27.09., 2021решение суда, мотивированное решение изготовлено 4.10.21, решение мной

Здравствуйте,если суд состоялся 27.09.,2021решение суда,мотивированное решение изготовлено 4.10.21,решение мной получено 2.11.21по почте(судья в отпуске),решение о частичном взыскании с меня,подскажите мои дальнейшие действия по оплате истцу,как мне добровольно заплатить эти деньги в рамках закона,какие правила,адвокат предложила сделать истцу онлайн-перевод,иначе судебные приставы арестуют мне все счета,я согласна заплатить но законным путем,куда мне надо обратиться

, Наталья, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Наталья, адвокат вам правильно сказал, можно сделать банковский перевод где указать назначение платежа, об этом переводе уведомить суд вынесший решение. Вам нужна помощь в этом вопросе? Если да — напишите в личные сообщения

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете добровольно произвести оплату задолженности по решению суда, в назначении платежа обязательно укажите, что оплата производиться на основании решения… суда (укажите наименование суда) по гражданскому делу №… от ..........2021 года по иску ФИО о взыскании… к ФИО.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо
Наталья
Клиент, г. Москва
здравствуйте, меня интересовал официальный путь оплаты, какие и где мне взять документы, сроки оплаты, или в системе нет таких путей, я имею дело с мошейниками и добровольные онлайн платежи адвокату истца, оплата по номеру телефона и прочее меня не интересует, мой адвокат мне не дает эту информацию, так как считает, что уже отработала свои деньги, сроки естественно все нарушены, телефоны суда не отвечают, я просто хочу закрыть это дело и сделать оплату по закону, такой вариант есть?