Здравствуйте скажите пожалуйста вот мне 16 а моему парню 32 года могу я рассписаться без согласования родителей

, Карина, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, в сложившейся ситуации согласие Ваших родителей желательно, но не обязательно. Для заключения брака, Вам требуется согласия местной администрации.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам местная администрация не согласует регистрацию. Исключения делают для беременных.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Карина, нет не можете, вы являетесь несовершеннолетней и поэтому вам необходимо одобрение родителей, только с их разрешения либо только в случае залета, преждевременной беременности и вы можете ранее расписаться и узаконить свои отношения а так лучше будет потерпеть до вашего 18летия.

Еще вопросы Будут? спрашивайте.