Ложный вызов или что то последует?

Получилось так, что мой друг, подрался с одноклассником из за полит. взглядов. Я был там рядом, снял на камеру телефона, как он говорит что больше не является коммунистом и все. После окончания съемки, началась драка, в ходе которой одноклассника кинули через бедро и пнули 1 раз(очень слабо). В итоге, меня хотят обвинить в экстремизме, за то что на моей странице в соц. сети - были песни экстремистического характера и посты(в них не призывал никого к чему либо, это были посты в память о Марцинкевиче Максиме). Директор школы пугал следователем, мол скоро буду с ним общаться.

Сегодня мне на ватсап позвонил звонок, с номера телефона сестры моего друга. Опишу его:

Я - от моего лица

С - от лица "следователя"

"Я - Алло.

С - Здравствуйте, следственный комитет, *мое имя*?

Я - Да.

С - Скажите адрес.

Я - Может дать матери трубку?

С - Лучше скажите адрес.

Я - Давайте дам трубку матери."

Наш диалог закончился тем, что скинул трубку "следователь", очень странно, что он даже не представился, ничего не сказал. Сходу, спросили адрес. Как поступить? Ложный вызов или что то последует?

, Клиент, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Обычная хулиганская выходка несовершеннолетних.

Можете не опасаться и не обращать внимания.