Здравствуйте у меня была переписка в телеграмме с девушкой, она первая написала давай объменяемся фото

Здравствуйте у меня была переписка в телеграмме с девушкой, она первая написала давай объменяемся фото, написала что ей 21, она первая скинула своё фото и через несколько секунд удалила, я скинул потом сразу удалил. У меня нечего вообще не сохранилось всё удаленно, переписка так же, всё ли будет нормально.

, Сергей, г. Краснодар
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Сергей, вы можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве

Сергей
Клиент, г. Краснодар
Благодарю но я её не знаю кто она да и переписки нет уже

ну тогда просто будьте аккуратнее на будущее