Вод.права

Сколько стоит услуга адвоката , что бы не лишили водительских прав . Суд через месяц. Выписали протокол о том что я отказался дуть в трубку .

, Семен, г. Находка
Оксана Воложенинова
Юрист, г. Пермь

Как договоритесь с адвокатом. Точных расценок вам никто не даст.

Виктор Житков
Юрист, г. Изобильный

Можете обратиться в бесплатную юридическую консультацию в своем городе. В каждом городе должен быть бесплатный юрист !!!
Или обратиться в платную юридическую контору и заплатить от 1000 р и выше