Можно ли признать аукцион несостоявшимся

На участие в аукционе подали две заявки, т.е два участника но одна не смогла по техническим причинам участвовать, а другой участник успел сделать один шаг. Вопрос; можно ли признать аукцион несостоявшимся, и если нет то какую уважительную причину можно указать для проведения аукциона повторно.... или расскажите поэтапно наши дальнейшие действия

, Алина, г. Благовещенск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Проблема была с электронной площадкой или с тех средствами участников?

Алина
Клиент, г. Благовещенск

С техническими средствами участников, так как другой участник смог сделать первый шаг. Проще говоря есть наша ошибка в этом. Хотелось бы узнать можно ли найти лазейку либо повторно розиграть аукцион или признать несостоявшимся. У нас просто уже под этот аукцион продукция изготовлена

Протокол подведения итогов имеется на офиц сайте?