Подскажите как быть в такой ситуации.Накопилась задолженность 600 тыс рубл, с которой меня и выписали, а сейчас

Здравствуйте!Подскажите как быть в такой ситуации.Накопилась задолженность 600 тыс рубл ,с которой меня и выписали ,а сейчас уже 620 тыс почему не знаю.Задолжность вынесена судом что салидарная .Остальные еще там прописаны в квартире,и никто не платит еще за нее.Приказ который был вынесен судом ,мы не видели в глаза уже прошло много времени ,что можно сделать в этой ситуации и куда обратиться почему прибовляются у меня долги?Спасибо заранее за ответ.

, Настя, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Настя!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам,  ЖКХ, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу также Вам написать документы для отмены судебного приказа (если есть основания). Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.