Есть судебный приказ, сдали его приставам

есть судебный приказ, сдали его приставам... приставы взыскать деньги не могут... денег у организации нет.... сумма взыскания 153 000 руб... как взыскать эти деньги

, Клиент, г. Махачкала
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

добрый день! Пристав может установить имущество, которое принадлежит организации и реализовать его. Кроме этого, если организация отвечает признакам банкротства, то возможно дело о банкротстве возбуждено, и вам необходимо заявить свои требования уже в рамках дела о банкротстве в арбитражном суде.
Всего доброго!)