Развожусь с мужем, поэтому хочу узнать как это сделать быстро

развожусь с мужем, поэтому хочу узнать как это сделать быстро

, Виктория, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Виктория! Если супруг согласен и нет несовершеннолетних детей, то через ЗАГС.

Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Виктория!

Все очень просто. Приходите вдвоем в загс и подаете заявление!

Если есть дети или он против развода, то подаете документы в суд, а после принятия решения судом — вы будете разведены.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».