Мировое соглашение с банком

Может ли судья вынести определение:расторгнуть мировое соглашение заключённое в 2010г.истец в заявлении просит именно расторгуть.вернуть исполнительные листы к исполнению порешению суда вынесенного раньше .те до заключения м/с.

, светлана, г. Краснодар
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если между банком и вами было заключено мировое соглашение, но вы не исполняете его условия, банку нет смысла через суд расторгать мировое соглашение.

Вместо этого банк обратится в суд с заявлением о выдаче исп.листа (в случае если банк его не получил) и направит исп.лист приставам для принудительного исполнения.

светлана
Клиент, г. Краснодар

Прошу прощения может я не достаточно правильно выразилась.но банк попросил в заявлении именно расторгнуть м.с.А судья вынесла определение:растогнуть.далее по тексту как и поставлено в моём вопрсе.в моём случае по моему мнению банк нарушил не только мировое соглашение но так же пытается таким образом выйти из положения что бы избавиться от недочётов допущенных при заключении м.с.а в исполнительных листах им было отказано.вот и вопрос :мог ли судья вынести такое решение ещё ис возвратом исп .лист. по прежнему решению суда.

Раз суд уже вынес решение, значит мог, вопрос в правомерности такого решения и целесообразности его обжалования.

Светлана, выложите пожалуйста само решение и текст мирового соглашения, а также решение суда вынесенное раньше, о котором вы говорите и поясните, в чем выражается нарушение банком своих обязательств по мировому соглашению?