Здравствуйте, недавно я узнала, что на меня открыт счёт в цуписе ( букмекерские ставки), но я не открывала

Здравствуйте, недавно я узнала, что на меня открыт счёт в цуписе ( букмекерские ставки) , но я не открывала, сейчас они требуют от меня копию паспорта, чтобы удалить кабинет, хотя я к ним никогда не обращалась, кто-то говорят они значит зарегистрирован по моим документам, что делать первую очередь? Куда жаловаться

, Мария, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что делать первую очередь?

Дина

Дина.

Вам-то как раз ничего делать не надо. тем более не следует передавать неизвестно кому копию своего паспорта.

Разве что внести номера звонящих Вам лиц в «чёрный список» памяти телефона.

на меня открыт счёт в цуписе ( букмекерские ставки), но я не открывала,

Дина

я к ним никогда не обращалась, кто-то говорят они значит зарегистрирован по моим документам

Дина

Значит, для Вас никаких правовых последствий открытие такого «счёта» не создаёт.

они требуют от меня копию паспорта, чтобы удалить кабинет,

Дина

Их проблемы. Пусть как хотят, так и удаляют. Вас это совершенно не касается. На «требование» отвечайте отказом и пригрозите обратиться в полицию (это так, чисто для острастки, чтобы отстали).

Куда жаловаться

Дина

А на кого бы Вы хотели пожаловаться? И зачем??? Что будет предметом жалобы? Какой результат Вы хотели бы получить?

Мария
Клиент, г. Москва
Знаете, проблема в том, что я госслужащий и наши счета строго контролируются, просто по этому счету сейчас могут быть переводы, о которых я могу догадываться, а вот как цупис привлечь за персональные данные не знаю,? как они могли идентифицировать за меня другого человека, я ставками никогда не занималась