Я сертифицированный мастер по ламинированию ресниц, что нужно, что б обучать людей и выдавать им сертификат о прохождении однодневного курса?

Здравствуйте!

Хотела бы задать вопрос.

Я сертифицированный мастер по ламинированию ресниц, что нужно, что б обучать людей и выдавать им сертификат о прохождении однодневного курса?

, Анастасия, г. Иркутск
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Зарегистрироваться как ИП, если будете преподавать сами, без привлечения кого-либо, и будете выдавать сертификат о прохождении курса, то получать лицензию не нужно.