У мамы есть квартира у неё весит долг, могут у дочери наложить арест карты?

у мамы есть квартира у неё весит долг , могут у дочери наложить арест карты ?

, Лариса Крылова, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Если долг возник у Вас то в силу Закона № 229-фз  Об исполнительном производстве"   от 02.10.2007, такие ограничения могут быть наложены только на счета должника