Где можно получить эту справку

Нужна справка с архива о том, что я учился в вузе.на данный момент вуз закрыт у него отозвана лицензия. Я живу в другом регионе. Представительства вуза тоже закрыты. Где можно получить эту справку.

, Павел, снт. Волга
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в государственный архив по месту нахождения вуза, они были обязаны сдавать личные дела студентов в архив.