Сосед менял сегодня входную дверь, старую дверь продал женщине, которая наняла 2алкашей, те при выносе

Сосед менял сегодня входную дверь, старую дверь продал женщине, которая наняла 2алкашей,те при выносе повредили стены подъезда и поцарапал и мою металлическую даерь, кто несет ответственность и кто должен восстановить дверь

, Фаузия, Луганск
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вы можете причинить требование о возмещении ущерба совокупно и к новой владелице двери и к тому, кто непосредственно причинил вред.