Вопрос в том что, если я возьму академ отпуск, будут ли мне поатить пенсию во время службы?

Добрый день! Я являюсь как ребёнок сирота и мне платят пенсию, учусь в колледже на первом курсе, первую отсрочку от армии я получил и закончил техникум. Вторую я не получу и меня призывает военкомат. Вопрос в том что, если я возьму академ отпуск, будут ли мне поатить пенсию во время службы?

, Кирилл, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы будете числится студентом то пенсия у вас останется.