Здравствуйте, где взять справку о доходе, если работаешь неофициально, для детского пособия?

Здравствуйте,где взять справку о доходе,если работаешь неофициально,для детского пособия?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если речь идёт о пособии на детей малоимущей семьи, то возможно вместо справки о доходах с места работы предъявить трудовую книжку члена семьи с отметкой о прекращении трудовых отношений, чтобы подтвердить факт отсутствия официального трудоустройства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!