Здравствуйте, я служу срочную службу и отправил документы для подписания контракта, но через неделю у меня дембель, могу ли я уволиться, и когда придет приказ на контракт я вернусь?

Здравствуйте, я служу срочную службу и отправил документы для подписания контракта,но через неделю у меня дембель,могу ли я уволиться,и когда придет приказ на контракт я вернусь?

, Александр, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр после увольнения и после подписания контракта Вас вернут на службу.