Правбабушки давно умерла и дом в кадастре не числится как поступить в данном случае?

Здравствуйте я прописана в доме правбабушки мне нужна справка на основании чего я там прописана. Правбабушки давно умерла и дом в кадастре не числится как поступить в данном случае?

, Кристина, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Вам следует получить выписку из домовой книги или справку о регистрации (в жилищной организации, в сельсовете, в подразделении ОВД по вопросам миграции). Там и будет указано, в качестве кого Вы вселены в дом и зарегистрированы в нём по месту жительства.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».