Либо есть еще варианты обжаловать?

Добрый день! Банк подал в мировой суд иск на меня, решение суда вступило в силу, я пропустила 10 дневный срок (в связи с тем, что юридически не совсем грамотна) , в который могла обжаловать решение. Возражение в мировой суд я подала, но получила отказ на отмену решения суда.Могу ли я сейчас как то восстановить срок для обжалования, если явных причин для этого нет. Либо есть еще варианты обжаловать? Потому что на суде я не была, с суммой я не согласна. Как быть?

, Екатерина, г. Томск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Нет, если Вы пропустили 10-дневный срок по своей вине, то обжаловать приказ уже нельзя.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Екатерина
Клиент, г. Томск
Сколько стоит провести процедуру банкротства, сумма 700'000

Написал Вам в личные сообщения (если не видите личные сообщения — зайдите на сервис Правовед с компьютера)