1 могут ли мне дать разрешение на строительство жилого дома?

на моем участке стоит ограничение по статье 56,56.1 могут ли мне дать разрешение на строительство жилого дома?

  • 20211013_225032
    .jpg
, Игорь Петрович, г. Владивосток
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Игорь Петрович. Вероятно что не дадут вам разрешение на строительства, только после того как администрация или орган местного самоуправления снимет это ограничение, или его срок истечет, у вас будет возможность узнать как вам действовать дальше. Обратитесь в администрацию электронным письмом с просьбой дать разъяснения о данной ситуации, для каких нужд, на какой срок. С Уважением Андрей. Конечно есть вариант обжаловать решение администрации, но для этого нужны веские основания.

Игорь Петрович
Клиент, г. Владивосток
Спасибо!!!
Алексей Бондаренко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Все зависит от того, что за объект размещен в соответствии с этим ограничением? Разрешение могут выдать, только вот в дальнейшем придется параметры строительства подгонять под эти ограничения. Лучше всего уточнить сначала, нет ли оснований снять эти ограничения (может уже по факту их и нет), но местные власти не подали документы на снятие

Игорь Петрович
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое!!!