Пожалуйста подскажите как поступать в 2017г на меня обманным путём оформили кредит который я не брал в 2021г только об этом узнаю скоро суд как мне доказывать свою невиновность

, Андрей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, здравствуйте!

У Вас по кредиту скорее всего прошли уже сроки давности, поэтому можно подать заявление о пропуске срока и в иске откажут. Могу написать Вам заявление в суд. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Если же сроки не прошли по всей сумме кредита, то тогда следует подавать иск о признании договора незаключенным. Также могу написать Вам иск.