Дал брату автомобиль 6 лет назад оставил птс у себя чтоб он не смог не чего заделать тем не менее он умудрился

Дал брату автомобиль 6 лет назад оставил птс у себя чтоб он не смог не чего заделать тем не менее он умудрился его продать я подумал что на разборку и что его не кто не сможет найти и не стал подовать в полицию но два года назад начали приходить штрафы я пошол в гбдд они мне отказали утилизировать так как авто с ограничением рег действий нашол нового владельца который в другом регионе ездиет и штрафы мне собирает и утверждает что он купил этот авто но не может его оформить так как запрет рег действий могу ли я подать в розыск на этот авто чтоб его забрали на штрв стоянку

, Николай, г. Москва
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Если хотите круто прямо за дело взяться то можете подать заявление. Но Ваш брат останется крайним Вам придется его втягивать в это так или иначе.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник