Как подавать на алименты

Здравствуйте! Я подала иск на мужа на алименты моему грудному ребенку. С мужем мы живем вместе. Он платит алименты первому ребенку рожденному вне брака. Когда я сегодня пришла по повестке к мировому судье она сказала что я мошенница, хочу лишить чужого ребенка денег. Когда я сказала что у нас тяжелое материальное положение, то она сказала что не надо было значит ребенка рожать. потом она стала спрашивать сколько получает муж, потом она сказала что мне должно быть достаточно того, что мы с ним спим вместе под одним одеялом. Я в таком духе она меня гнобила и оскорбляла минут 15. Все мои возражения прерывались с её стороны фразой: "Я сейчас вызову приставов и тебя посадят на 15 суток!!!" В конце она меня выгнала из кабинета и сказала что пусть явиться к ней бывшая сожительница моего мужа и решает не против ли она... Что мне делать?

1. Можно ли забрать заявление и написать новое, где не упоминать первую сожительницу мужа?

2. Можно ли подать заявление на алименты с дня рождения ребенка?

3. Можно ли как то пожаловаться на хамство со стороны мирового судьи?

, Полина,
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

по вопросам:

1. заявление отзывать не стоит так как судья обязана будет его рассмотреть, вам положены алименты в слу закона и то что там судья возмущается не обращайте на это внимание, если в удовлетворении иска откажет вы его сможете обжаловать и апелляция однозначно должна будет взыскать в вашу пользу.

2. можно

3 жалобу следует писать в квалификационную коллегию судей