Информация о финансовой задолжности ЗАО РИДЕРЗ ДАЙДЖЕСТ

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс что я якобы не заплатила за 5 книг датированных 2 книги за 2007год, и 3 книги за 2008 год на общую сумму 6233р.57к.в которую входят только комиссия 910 рублей , остальные 5233р.57к стоимость книг.Во первых книги я своевременно оплачивала,жаль только только выкинула квитанции по прошествии 3 лет, и где ж они были эти 5-6 лет, неужели если я не заплатила хотя бы за одну книгу,они стали бы высылать следущие, да еще грозятся судом без моего присутствия, это явный наезд и запугивание, нельзя ли к ним применить санкции, что они используют мои личные данные, когда я оплачивала бандероли через сбербанк.

  • !!!!!_~1
    .jpg
, Елена Репина, г. Санкт-Петербург
Александр Афанасьевич Никитин
Адвокат

Елена, в гражданском праве общий срок исковой давности 3 года. Если к вам в суде у банка будут претензии, смело ставьте вопрос  в суде об отказа в исковых требований банкапо мотиву пропуска банком сроков исковой давности.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Елена Репина!

Срок исковой давности равный 3 годам, уже истёк, поэтому в судебном порядке с вас ничего не взыщат. Напишите на компанию, жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор, укажите, что вам угрожают и вводят в заблуждение, а так же в нарушение закона «О Персональных данных» используют ваши данные. Попросите провести проверку и привлечь виновных к ответственности.

Удачи Вам!

Елена Репина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я нажимаю на плюсик, но он почему- то не отражается, подскажите что делать???