Как снять арест имущества при алиментах?

, Евгений Сергеевич Запольский, г. Димитровград
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Варианта два либо  погасить  долг, либо  обратиться в суд  за рассрочкой или отсрочкой исполнения решения или договориться с опекуном вашего  ребенка.

Если у вас остались  ко мне  вопросы или вы хотите получить  более подробную  консультацию  или вам нужна помощь  в составлении каких  либо документов вы можете обратиться ко  мне  в чат, где я вам с удовольствием помогу в решении вашей проблемы.

С уважением, юрист И. Тверитин.