Вопрос отозван

Нужна ли при этом сертификация автосервиса или производства?

Можно ли получить субсидию 25% (для электроавтомобилей, собранных в России до конца 23 года стоимостью не больше 2. 5 млн) и какие ее условия на электромобиль, собранный на собственном производстве (в гараже или автосервисе ) самостоятельно по принципу отверточной сборки ? Понятно, что нужна к нему сертфиикация. Нужна ли при этом сертификация автосервиса или производства? За полный достоверный ответ стоимость можно будет увеличить . Спасибо

, Максим, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут