Хотим составить посреднический договор с другим ИП или юр.лицом о продаже нашего авто с указанием что чек физ.лицу будет выдавать это юр.лицо

Добрый день!

ИП работаю без кассы. Сейчас продаю авто, участвующее в предпринимательской деятельности. Продажа будет физ.лицу.

Хотим составить посреднический договор с другим ИП или юр.лицом о продаже нашего авто с указанием что чек физ.лицу будет выдавать это юр.лицо. Подскажите, пожалуйста, образец данного договора.

, Анна, г. Орел
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Хотим составить посреднический договор с другим ИП или юр.лицом о продаже нашего авто с указанием что чек физ.лицу будет выдавать это юр.лицо. Подскажите, пожалуйста, образец данного договора.
В Вашем случае Вы можете использовать либо комиссионный договор (990 ГК РФ), либо агентский (1005 ГК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.