Планирую размещение двух детских игровых автоматов, подскажите пожалуйста: могу ли я это делать как самозанятый?

Добрый день! Планирую размещение двух детских игровых автоматов, подскажите пожалуйста: могу ли я это делать как самозанятый????

, Евгений, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгений, нет не можете. В списке возможных видов деятельности такого рода занятий не указанно, вы можете открыть ип или ооо.  ИП отвечает за свои долги имуществом, однако там меньше налогообложение, ООО отвечает уставным капиталом. Так что решайте сами, если вы одиночка, то выгодней с точки зрения налогов быть ИП. С Уважением Андрей.