С чем связано отсутствие ИП в базе данных ФССП?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, почему в базе данных ФССП нет исполнительного производства? Хотела проверить , но моё ИП в базе данных отсутствует. ИП по алиментам (на бывшего мужа) было окончено в связи с тем ,что судебный приказ был отправлен по месту работы должника. С чем связано отсутствие ИП в базе данных ФССП?

, Елена, п. Ромоданово
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Елена.

Исполнительное производство окончено, в связи с тем, что исполнительный документ направили в место работы должника, для удержания из заработной платы работодателем. Данный случай регламентирован п. 8 ч. 1 ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ:

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

8) направления копии исполнительного документа в организацию для удержания периодических платежей, установленных исполнительным документом;

С уважением, Александр.