Нужен военный юрист для решение вопроса поднайма

, Данил, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Опишите, что конкретно Вам необходимо. Ваш случай прописан в приказе МО РФ  от 2018 № 303 (год мог соврать).

С уважением,

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.

Кристина Кормова
Юрист, г. Смоленск

Добрый день!

Поясните пожалуйста, что именно Вам необходимо уточнить!

Все вопросы, связанные с выплатой денежных компенсаций за поднаем жилья военнослужащим, регламентируются постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 № 909 «О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей» и приказом МО РФ от 27.05.2016 № 303 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений».