Короче мне пришла сыллка на что-то и там была порнография и мне пришло на телефон уведомление что надо оплатить штраф 2000 руб что мне делать?

, Федор, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не обращайте внимание на данное письмо. Это просто или вирус или кто-то хочет таким образом заработать денег.

С уважением,

Добрый день,

Не обращайте внимание на данное письмо. Это просто или вирус или кто-то хочет таким образом заработать деньги.

С уважением,