Здравствуйте.если мне вынесен приговор на суде 15 т.штраф за предоставление поддельных документов.штраф я не

Здравствуйте.если мне вынесен приговор на суде 15 т.штраф за предоставление поддельных документов.штраф я не заплатил суд вынести штраф на замену другого наказания.Есть справки что я болен и нахожусь на наблюдении врача.что может мне грозить?

, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Шевцов
Юрист, г. Волжский

Применительно к Вашей ситуации.

УК РФ Статья 44. Виды наказаний: обязательные/исправительные/принудительные работы, ограничение свободы, арест, лишение свободы. Дальше уже на усмотрение суда, ну лишение свободы вряд ли назначат, статья не та, равно как и арест. А вот дать вам отработку где-нибудь вполне себе могут. Улицу мести, или еще как-то приносить пользу обществу, если уж штраф не выплачиваете. Как-то так.